ЧАШКИ, КРУЖКИ, ЛОЖКИ,ч.1

Ответить
Kingfisher

ЧАШКИ, КРУЖКИ, ЛОЖКИ,ч.1

Сообщение Kingfisher » Ср май 03, 2017 4:56 pm

Разбираю вещи, и вместе с этим у меня появляется ощущение, что я приехал куда-то на отдых, и пытаюсь из сумок достать нужные вещи. На столах нагромождение, и с одной стороны — это скрывает пустоту в комнатах, а с другой — это создает все ту же картину хлама. Не люблю горы наваленных вещей, а тут если не разберешь, то так и будет. Потихоньку собираю мебель.
Странно, но чтобы ее выровнять, мне пришлось подкладывать под шкафы досточки ламината с обрезков. То есть ламинат на ламинат, и потом уже шкафы. Такие детали никак не вписываются в «правильный» декор комнаты, поэтому я стараюсь подставить досточки так, чтобы этого не было видно невооруженным глазом. У меня получается, единственное — теперь нужно подумать над тем, как быть с щелями между шкафов, тут уж досточками не обойдешься. Вероятно, правильным решением было бы скрепить шкафы болтами, вот только никто не будет сверлить шкафы, тем более ни болтов ни инструментов. Я начал закладывать вещи, и они очень быстро перекочевали из сумок на полки.
КОГДА «ДОСТАТОЧНО»
Вещей оказалось не так уж и мало. В последнее время, мне вообще кажется, что с меня хреновый минималист, и то, что у меня все равно много вещей. Иногда перевешивает желание оставить себе 2 комплекта одежды и закрыть тему, но это уже попахивает маразмом, так что сразу откидываю эти мысли в сторону. Пока у меня нет штор на окнах, я решил закрыть их рулонами обоев, закрепив их скотчем, и оставив 1 секцию окна открытой.

Ответить