ЧАШКИ, КРУЖКИ, ЛОЖКИ,ч.2

Ответить
-10-BX-694-

ЧАШКИ, КРУЖКИ, ЛОЖКИ,ч.2

Сообщение -10-BX-694- » Пн май 15, 2017 3:21 pm

Пока у меня нет штор на окнах, я решил закрыть их рулонами обоев, закрепив их скотчем, и оставив 1 секцию окна открытой. не то чтобы я боялся взглядов из окна, хотя я этим раньше и не парился, так как на той квартире соседей выше 5-го этажа не было вокруг, то есть старая застройка 5-этажками, при том что я жил в 9-этажном доме на 7-м этаже. А тут прямо дом напротив и еще один сбоку. Я все же не люблю когда вторгаются в личное пространство. . .
И вот, лежу на кровати, матрасе накрытом ковром и застеленным свежим бельем, смотрю в потолок, думаю о всяком. Рано или поздно я разложу вещи, обустрою рабочее место, и что дальше? Как настроить себя на боевой лад, доделывать косяки ремонта, убирать на кухне, зарабатывать деньги на ремонт. Нет мотивации, знаю что нужны деньги, и что потребности возросли, но какая мотивация? Это грустно осознавать, попал снова в ту же ловушку разума. Сейчас всего достаточно — есть что поесть, где поспать, комп с интернетом. Но счастья нет, а продолжать ставить цели — любовь, семья, без эмоционального рвения — это глупо. . . Нужен к чему-то интерес, нужно то, в чем будет смысл, чтобы в тебе или в твоем «творении» нуждались. . .
И тут я вспомнил. . . Я готовил площадку и ресурсы под игровой сервер «Майнкрафт». Сейчас у меня есть свободный комп под сервер, если рабочее место, куда я могу это все поставить, осталось только войти в рабочую струю.

Ответить